23 мая 2019, 21:21

Двух россиянок выписали после аварии автобуса в Италии

Читать 360tv в

Две гражданки России 23 мая были выписаны из больницы, куда они попали с травмами после ДТП с туристическим автобусом в Тоскане. В медицинских учреждениях Сиены остаются еще три россиянки, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на посольство РФ в Италии.

«По состоянию на 17.30 (18.30 мск) 23 мая в больницах Сиены остаются три гражданки Российской Федерации (их состояние оценивается как среднее и тяжелое). Дипломаты посольства России в Италии находятся с пострадавшими и оказывают им все необходимое содействие. Две наши соотечественницы, пострадавшие в ДТП, были ранее сегодня выписаны из госпиталя», — сказано в сообщении посольства.

Реклама

Авария произошла утром 22 мая в районе городов Монтериджони и Бадессе на дороге Сиена - Флоренция. По неизвестным пока причинам двухэтажный автобус выехал за пределы трассы и перевернулся на бок. Его остановили деревья на склоне. Жертвой ДТП стала гражданка России – экскурсовод группы. Всего ранения получили 37 человек. 23 мая из больниц были выписаны 14 пострадавших.

Реклама

Реклама