09 августа 2018, 01:58

Красота требует: после «автозагара» две британки превратились в Халков

Читать 360 в

Две жительницы Великобритании отправились в салон красоты за красивым загаром. Однако вместо солярия они предпочли химию – и результат шокировал обеих. На историю обратило внимание издание Daily Mail.

Девушкам Рози и Лауре пришлось сохранять фотографии, чтобы друзья поверили в шокирующий эффект. В салоне красоты, куда пришли подруги, девушек намазали неким веществом. Подразумевалось, что это – автозагар. Однако в результате обе посетительницы покрылись странным темным «налетом».

Реклама

«Когда мы вышли из салона и посмотрели друг на друга, то поняли, что это был определенно не тот цвет. Я была похож на женщину Халка, я была ярко-зеленой. Это было позором, потому что мы будто вырядились на Хэллоуин», – вспоминает Лаура.

При этом британкам пришлось провести дома в горячей ванне около часа, чтобы смыть злосчастную краску с кожи. Девушки позже пожаловались на салон, который окрасил их кожу в странный цвет.

«Когда мы пожаловались в салон, нам предложили другой автозагар в качестве компенсации. Неудивительно, что мы отказались», – рассказали они.

Реклама

Реклама