21 июля 2018, 23:37

ДТП на юге Чехии унесло жизни троих человек

Читать 360tv в

Неподалеку от города Тршебонь в южной части Чехии 21 июля лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. В ДТП погибли три человека. Еще шестеро получили ранения разной степени тяжести. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на сотрудника полиции Вендулу Матейя.

«Судя по первичной информации, женщина-водитель легковой машины марки Renault для обгона впереди ехавших автомобилей выехала на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулась с автомобилем марки Citroën. Оперативно прибывшие на место аварии медики констатировали смерть 45-летнего пассажира Renault и двух пассажиров Citroën в возрасте 26 и 45 лет», — сказала Матейю.

Реклама

В салоне Citroën находилось шесть человек, в Renault — трое. Те, кто остался в живых в результате лобового столкновения, были направлены в больницы. Для облегчения транспортировки раненых задействовали вертолет. Часть трассы, где произошло ДТП, перекрыта. Расследованием причин случившегося занимается полиция.

Авария на трассе Пермь — Екатеринбург унесла жизни пятерых человек. Грузовик и две легковушки не смогли поделить дорогу. Среди погибших есть несовершеннолетние.

Реклама

Реклама