27 мая 2019, 05:47

Дикий кабан разгромил переполненную столовую в Китае и умер. Видео

Читать 360tv в

Кабан напугал работников заводской столовой во время обеденного перерыва. Инцидент произошел в городе Нинбо провинции Чжэцзян (Китай). Об этом сообщило издание Daily Mail.

На видео хорошо видно, как рабочий с подносом в руках обернулся на шум возле входа и сразу убежал. Его примеру последовали и некоторые другие работники завода. Мирно обедавшие за столами сотрудники не сразу оценили опасности. В столовую ворвался дикий кабан и устроил настоящий погром. Он устремился за убегающими от него людьми. Некоторые сидящие сначала попытались не двигаться, но когда животное стало переворачивать табуреты, взобрались на столы. Крупный зверь забрался под стол и стал лакомиться упавшими на пол объедками.

«Я услышал крики людей и решил, что кто-то спорит. Я пошел взглянуть и увидел дикого кабана, забегающего в комнату. Я побежал, и крикнул всем остальным бежать», — рассказал один из сотрудников предприятия.

Как сообщило издание, животное проникло в столовую через заднюю дверь. Выбраться после «трапезы» кабан попытался через окно, но в проем просто не пролез. Позже он все же нашел выход через дверь, где столкнулся с фермерами и напал на одного из них. В конце концов кабана подстрелили, а пострадавшего осмотрел врач.

Реклама

Реклама