01 декабря 2020, 17:02

Депутата Европарламента и дипломатов нашли на запрещенной секс-вечеринке в Брюсселе

Читать 360tv в

Полицейские пресекли в брюссельском баре секс-вечеринку. Как выяснилось, среди участников были известные политики — депутат Европейского парламента и несколько дипломатов. Об этом пишет газета The Brussels Times.

По данным местной прокуратуры, на вечеринку пришли 25 человек. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу. Однако в Бельгии до сир пор действуют ограничительные меры из-за коронавируса. Они распространяются на бары, кафе, рестораны и парки развлечений. А ночью и вовсе любые массовые мероприятия запрещены.

Реклама

Как пишет издание, депутат Европарламента пытался скрыться, когда увидел полицейских. Но его успели задержать и допросить. В результате всех участников вечеринки оштрафовали за нарушение мер по борьбе с коронавирусом. Тем не менее газета не раскрывает личности правонарушителей.

В середине ноября во Франции полицейские разогнали вечеринку на 300 человек. Она прошла в департаменте Валь-де-Марн во время карантина. Организаторы превратили павильон дома в ночной клуб. Посетители не соблюдали дистанцию и какие-либо меры безопасности.

Реклама

Реклама