Депутат Рады пришел на ТВ в костюме Чарли Чаплина | 360°

17 января 2019, 10:39

Депутат Рады пришел на ТВ в костюме Чарли Чаплина

Читать 360 в

Депутат Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко пришел на телевидение в костюме Чарли Чаплина. Фотографию своего клоунского лука политик опубликовал в Facebook.

«Мужик сказал, мужик сделал. Было много сообщений от вас в стиле „когда наденешь костюм клоуна?“. Знаете, если это поможет Украине, я готов ходить в костюме клоуна хоть всю жизнь», — написал Гончаренко.

Он сравнил голосование за Зеленского с покупкой невозвратного билета на юмористическое шоу и призвал «не поддаваться на глупые провокации».

Ранее депутат публично пообещал появиться в эфире в костюме клоуна, если комик Владимир Зеленский объявит о решении баллотироваться в президенты.

После публикации Гончаренко пользователи обрушились на него с критикой, ведь тот обещал прийти в костюме клоуна, а не Чаплина и предложили ему новые варианты клоунского образа.

Избирательная кампания стартовала на Украине 31 декабря. За несколько минут до наступления 2019 года комик Владимир Зеленский объявил о своем желании баллотироваться. Теперь ему необходимо подготовить документы и предоставить, в частности, декларацию о доходах. Подать документы он должен до 3 февраля. Выборы пройдут 31 марта 2019 года.

Реклама

Реклама