Делегация Госдумы РФ намерена совершить визит в Германию | 360°

16 июля 2018, 03:26

Делегация Госдумы РФ намерена совершить визит в Германию

Читать 360 в

Депутаты Государственной думы планируют совершить визит в Германию с 15 по 19 октября. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на главу комитета Госдумы по энергетике, координатора депутатской группы по связям с Бундестагом Павла Завального.

«Мы планируем (поездку) в рамках группы дружбы, делегация должна посетить Германию, предположительно, с 15 по 19 октября», — приводит агентство слова политика.

Реклама

Он добавил, что в настоящее время формируется программа. Предварительно запланировано посещение Померании, Тюрингии, а также Грайфсвальда — точки входа газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» на территории Германии.

Также по словам Завального, депутаты намерены провести переговоры с представителями германо-российской парламентской группы в Бундестаге.

Первая полноформатная встреча президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа состоится 16 июля в Хельсинки. Как пройдут переговоры глав двух держав и как готовятся к историческому событию сами финны – в материале «360».

Реклама

Реклама