18 февраля 2019, 05:52

Дедуля купил видеомагнитофон на eBay и вернулся в молодость

Читать 360tv в

Продавец с eBay разместил на портале Reddit письмо одного из своих покупателей. Дедуля искренне поблагодарил за винтажный видеоплеер, ведь просмотр видеокассет заставил заново пережить самые счастливые моменты в жизни.

Пользователь Reddit MarshmallowMatt периодически продает товары на интернет-аукционе eBay. Однажды он выставил плеер для просмотра видеокассет, который достаточно быстро был приобретен. Через некоторое время продавец обнаружил письмо-отзыв от счастливого покупателя.

86-летний мужчина рассказал, что недавно обнаружил в своем доме множество старых видеокассет, но не имел возможности их посмотреть — не было видеомагнитофона. Тогда дедуля совершил первую в своей жизни онлайн-покупку и приобрел ретро-плеер на eBay.

Старичок не без труда разобрался с техникой, ведь подобные устройства практически не используются последние четверть века.

«Я посмотрел записи со своей прощальной вечеринки на работе по поводу выхода на пенсию 25 лет назад, которые никогда раньше не видел. Господь, как мы были молоды! Потом запись с моей свадьбы, на которой была вся мои семья и друзья, многих из которых больше нет. Затем катание на лыжах, взросление детей, путешествия и, самое главное, постепенное становление моей семьи», — признался довольный покупатель.

В конце письма дедуля выразил надежду, что продавец навсегда запомнит, сколько счастья он своим товаром доставил пожилому человеку.

Реклама

Реклама