Бывшая жена Джонни Деппа назвала его монстром и рассказала о домашнем насилии | 360°

12 апреля 2019, 05:06

Бывшая жена Джонни Деппа назвала его монстром и рассказала о домашнем насилии

Читать 360 в

Эмбер Херд призналась, что Джонни Депп стал «чудовищем, погрязшем в наркотиках и пьянстве». Она рассказала, как он избивал ее и душил. Подробности опубликовал портал Pagesix.com.

Актриса Эмбер Херд вышла замуж за своего партнера по картине «Ромовый дневник» 3 февраля 2015 года. До этого она встречалась с Джонни Деппом уже три года. Брак долго не продлился. Уже в конце весны 2016 года Эмбер подала на развод. Суд официально развел пару лишь в январе 2017 года.

Херд рассказала об «ужасающих подробностях» совместной жизни с Деппом журналисту Washington Post. Депп обратился в суд с исковым заявлением и затребовал от бывшей жены компенсации в 50 миллионов долларов за клевету. Эмбер считает себя жертвой домашнего насилия. Напрямую она имя Деппа не называет, но прозрачно на него намекает.

Позднее Херд подробно описала все, что с ней происходило, и передала документы изданию The Post. Актриса отметила, что узнала о наркотической и алкогольной зависимости Джонни Деппа через год после начала отношений. По ее словам, он употреблял как отпускаемые по рецепту врача лекарства, так и нелегальные наркотики. После этого он становился очень жестоким человеком.

«Джонни часто не помнил свое бредовое и жестокое поведение после того, как трезвел. Поскольку я любила Джонни, верила его многочисленным обещаниям, что он изменится и станет лучше. Я была неправа», — призналась Эмбер.

Актриса подробно описала несколько случаев, когда ей приходилось терпеть побои от супруга. Она добавила, что после их развода многие утверждали, что она сфальсифицировала документы о медицинских освидетельствованиях и побоях. Из-за этого девушка потеряла несколько выгодных контрактов.

Адвокаты Деппа заявили, что их клиент никогда не оскорблял мисс Херд. Все ее обвинения — это часть продуманного плана, чтобы привлечь внимание и продвинуться по карьерной лестнице.

Реклама

Реклама