17 июля 2018, 04:42

Британский министр подал в отставку из‐за секс‐скандала

Читать 360tv в

Девушка‐бармен Имоджен Трехарн из Великобритании рассказала порталу The Mirror о том, как министр по делам малого бизнеса Великобритании Эндрю Гриффитс закидал ее откровенными смс‐сообщениями, в которых требовал от девушки секса. За три недели политик отправил девушке свыше двух тысяч сообщений после того, как они добавили друг друга в социальных сетях.

Известно, что 47-летний министр находится в браке и воспитывает сына. Он признался в своих действиях и покинул пост.

Реклама

То, что начиналось как безобидный флирт, обернулась извращенными требованиями со стороны политика. Позже выяснилось, что министр платил девушкам, чтобы они отправляли ему порнографические фото и видеозаписи. Некоторых девушек Гриффитс просил, чтобы они связали друг друга.

28-летняя Имоджен Трехарн также рассказала, что Гриффитс хвастался ей, что избивал женщин во время занятий сексом, он также просил девушку избить ее подружку. Трехарн призналась, что получила от британского министра 700 евро за откровенные фото и видеозаписи, но количество сообщений росло с каждым днем.

«Батарейка моего телефона постоянно садилась. Я удивлялась, как он мог отправлять столько сообщений? Где он находился, раз у него было столько свободного времени? Он отправлял сообщения с утра до ночи. Как он успевал работать?», — рассказала Имоджен Трехарн.

Гриффитс был главой администрации британского премьер-министра Терезы Мэй. Он помог в создании организации Women2Win, проводившей кампанию за большее количество женщин-депутатов. Известно, что Гриффитс следил за Трехарн в течение полугода, перед тем как написать ей в соцсети. Тем временем его супруга в апреле текущего года родила ему первенца.

В американском штате Теннесси будут судить пастора, которого обвиняют в изнасиловании 17‐летней прихожанки прямо в церкви. В полицию обратилась семья девушки. Те рассказали, что пастор пригласил подростка искупаться в реке поблизости, а после — просушить одежду в церкви. Но там он начал домогаться прихожанки и в итоге изнасиловал ее.

Реклама

Реклама