Британские рэкетиры перепутали адрес и сожгли не ту машину | 360°

24 июля 2018, 22:41

Британские рэкетиры перепутали адрес и сожгли не ту машину

Читать 360 в

Житель Манчестера подвергся нападению бандитов, которые перепутали адрес должника, и расписали угрозами не тот дом. Кроме того, они сожгли машину соседей мужчины, ставшего жертвой ошибки. Об этом написало издание Manchester Evening.

Однажды утром мужчина, который скрывает свое имя из страха мести, обнаружил на стене своего дома сделанную черной краской нецензурную надпись с требованием вернуть долг. Он также обнаружил, что был проколоты шины его машины и фургона соседей.

Реклама

Он изумился, ведь у его семьи не было оснований получать подобные послания. Полиция на вызов приехать отказалась.

На следующее утром на доме вновь появилась надпись, уже с адресным обращением: «Верни долг, Донна!». Соседский фургон был сожжен с помощью бензина, слитого из машины несчастного горожанина. На сей раз приехали и полицейские, и пожарные.

Мужчина решил решить проблему самостоятельно — он повесил поверх надписи плакат с текстом «Донна здесь не живет».

Мы слишком напуганы, чтобы спать, а моя жена просто вне себя. Пожарные опечатали все почтовые ящики и протестировали пожарные сигнализации в доме

Нападения прекратились, но у англичанина на нервной почве развилась бессонница. Вместе с племянником он по очереди охраняет дом на случай, если бандиты вернутся.

Реклама

Реклама