20 мая 2019, 01:16

Британские активисты стали собирать деньги для нового запуска «младенца‐Трампа»

Читать 360tv в

Воздушный шар в виде президента США Дональда Трампа в образе младенца вновь поднимется в небо Лондона во время государственного визита лидера в Великобританию. Об этом сообщило агентство Reuters.

По приглашению королевы Елизаветы президент Трамп и первая леди Мелания должны прибыть в Великобританию 3-5 июня с государственным визитом. Их ждет тур по Лондону на карете и банкет в Букингемском дворце.

Реклама

Однако британцы не очень-то гостеприимны к Трампу. Многие считают его грубым, непостоянным и выступают против его позиции по многим вопросам, начиная от глобального потепления и заканчивая отношением лидера к женщинам.

Если краутфандинговая компания соберет 30 тысяч фунтов стерлингов в поддержку общественных организаций по защите окружающей среды, прав женщин и других, то над зданием парламента в Лондоне снова взлетит огромный воздушный шар в виде американского президента.

Младенец-Трамп уже летал над Лондоном летом 2018 года, когда состоялся первый визит президента в Великобританию. Он провисел около двух часов на высоте порядка 30 метров.

Реклама

Реклама