09 мая 2019, 00:46

Бриджит Макрон назвали самой бесполезной первой леди Франции

Читать 360tv в

Бриджит Макрон, оставившая своего «милого, но скучного» мужа ради страстной жизни с нынешним президентом Франции, оказалась в роли «красивой, но бесполезной» первой леди. Об этом рассказывает книга журналистки Сильви Боммет «Il Venait d’Avoir 17»., сообщила The Daily Mail.

Книга рассказывает о необычном романе Бриджит, которой сейчас 66 лет, и 41-летнего Эммануэля. Эта связь всегда был предметом восхищения, но по мнению автора первая леди Франции многого лишилась из-за этого союза.

Реклама

Бриджит Макрон счастлива тем, что «дружит со всеми», но ее считают совершенно бесполезной и уж точно не самой яркой первой леди в истории Франции. И это в итоге получила женщина, которая бросила мужа и троих детей ради более захватывающей жизни с молодым мужчиной. Реальность ее нынешней жизни совсем иная.

Несмотря на слухи о том, что Бриджит является опытным манипулятором, шепчет на ухо президенту и заставляет его действовать в соответствии с ее политическими желаниями, она фактически полностью подавлена и контролируется его командой, утверждает автор книги.

Когда ходили слухи, что Эммануэль может быть геем, его супруга представила прессе фотографии и раскрыла секреты своей страстной любовной жизни. Это вызвало гнев французской публики, политических противников Макрона и его собственного представителя по связям с общественностью.

Эммануэлю пришлось принести публичные извинения от имени своей жены, «которая не привыкла к средствам массовой информации». С тех пор любая активность Бриджит контролируется командой президента по коммуникациям.

Боммет провела серьезное исследование, посетив каждый город, в котором побывала Бриджит, прежде чем стать женой Макрона.

Реклама

Реклама