Более 10 детей пострадали в ДТП подо Львовом на Украине | 360°

05 сентября 2019, 09:10

Более 10 детей пострадали во время аварии подо Львовом

Читать 360 в

Несколько машин столкнулись недалеко от украинского села. Жертвой аварии стал один иностранец. Различные травмы получили 14 человек, из них 12 детей. Об этом сообщили в отдел коммуникации Национальной полиции Львовской области.

Как пишет «Интерфакс», Авария произошла вечером 4 сентября недалеко от села Дидилов. На дороге врезались сразу три транспортных средства: автобус с детьми, легковушка и микроавтобус. Водитель Mercedes Vito вылетел на встречку и въехал в Volkswagen и автобус Neoplan, в салоне которого находились 49 детей, из них 12 получили травмы и были доставлены в местную больницу.

Реклама

На опубликованной фотографии с места случившегося видно, что автомобили и автобус стоят в одном месте и каждый из них сильно поврежден.

В результате столкновения погиб водитель микроавтобуса, им оказался гражданин Германии. Кроме ребят, пострадали еще двое взрослых, которых также госпитализировали, сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины

На место случившегося отправили 20 человек и пять единиц техники. На данный момент все причины и обстоятельства произошедшего выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Реклама

Реклама