Бизнесмена Сергея Полонского депортировали в Россию | 360°

17 мая 2015, 09:29

Бизнесмена Сергея Полонского депортировали в Россию

Читать 360 в

-

Российского бизнесмена Сергея Полонского утром 17 мая депортировали из Камбоджи, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на представителя иммиграционных властей страны Оука Хей Села.  Полонский уже вылетел в Москву в сопровождении российских представителей.

Реклама

"Сотрудниками МВД РФ Полонский депортируется на территорию РФ и будет привлечен к уголовной ответственности в соответствии с российским законодательством", - цитируют в пресс-службе МВД РФ представителя ведомства Елену Алексееву.

Как сообщила "Российская газета", Полонского выслали из Камбоджи за нарушение миграционного законодательства. Человека из этой страны могут депортировать только в трех случаях: если мигрант работал без разрешения, если он угрожал общественной безопасности или если у него была просрочена виза.

Ранее сообщалось, что российского бизнесмена Сергея Полонского могут депортировать из Камбоджи 16 мая. По предварительной информации, Полонского задержали за нарушение миграционного законодательства. Российский бизнесмен находился в стране с просроченной визой более двух лет. Читать далее>>

Реклама

Реклама