Мужчина пришел на свадьбу с 6 беременными от него девушками | 360°

29 ноября 2020, 21:01

Бизнесмен в Нигерии пришел на свадьбу с 6 беременными от него девушками

Читать 360 в

Владелец ночного клуба в Нигерии Майк Эз-Нвали Нвогу пришел на свадьбу друга, актера Уильямса Учембы. Событие примечательно тем, что он привел с собой шесть женщин, беременных от него. Историю описал таблоид The Sun.

Нвогу известен как красавчик Майк. На свадьбу приятеля он привел шесть беременных женщин в серебристых нарядах. Все девушки ждут ребенка именно от него.

https://www.instagram.com/p/CH3IyzxpttD/

Красавчик Майк прославился своей любвеобильностью и эксцентричностью. В Instagram за его жизнью следят почти 300 тысяч подписчиков. На этот раз в соцсети мужчина опубликовал фотографию, на которой позирует в окружении девушек. Также он показал видео, где демонстративно целует и гладит их животы. По словам красавчика Майка, все это — результат его роскошной жизни.

«Никаких киношных трюков, мы просто живем своей лучшей жизнью», — признался Эз-Нвали.

На свадьбу он пришел в розовом костюме.

До этого нигериец уже хвастался в Instagram своими успехами в жизни. Он показывал подписчикам брендовую одежду и дорогие машины. А в 2017 году молодой человек представил фото и видео, на которых выгуливал женщин на поводках. За это он тогда он даже попал за решетку, его обвинили в бесчеловечном и унижающем достоинстве поведении.

Реклама

Реклама