Билла Клинтона все еще интересуют красивые женщины. Взгляд бывшего президента США высмеяли в Сети | 360°

02 сентября 2018, 04:29

Билла Клинтона все еще интересуют красивые женщины. Взгляд бывшего президента США высмеяли в Сети

Читать 360 в

Пользователи социальных сетей высмеяли реакцию бывшего президента США Билла Клинтона на выступление Арианы Гранде. Она пела на похоронах американской соул-певицы Ареты Франклин. Видеоролик в своем Twitter разместил американский комик Тим Янг. Запись быстро стала вирусной и набрала 1,63 миллиона просмотров за полтора дня.

Билл Клинтон сидел позади певицы и с большим интересом смотрел на нее со спины. Гранде выступала в коротком платье, облегающем фигуру.

Реклама

«Черное платье Арианы Гранде помогло Биллу Клинтону вернуться к жизни», — написал в своем Twitter один из тех, кто посмотрел вирусное видео с реакцией экс-президента США на выступление певицы.

Большинство пользователей Сети негативно высказались о реакции Клинтона. Во-первых, их возмутило настроение, неподобающее траурной церемонии. Во-вторых, уж слишком откровенно экс-президент США разглядывал Ариану.

«Женщины не должны скрывать свои прелести, но пусть тогда не жалуются, когда старики позади них пялятся и оказывают знаки внимания», — написал один из пользователей Twitter.

Выступление других участниц церемонии такого восторга у Билла Клинтона не вызвало.

Церемония прощания с соул-певицей Аретой Франклин прошла 31 августа в городе Детройт. В зале присутствовало около четырех тысяч человек.

Реклама

Реклама