Байкер спас чужую сумку от преступника. Видео | 360°

13 сентября 2018, 05:28

Байкер спас чужую сумку от преступника. Видео

Читать 360 в

Житель Йоханнесбурга Антон Дамхейс заметил преступника, который пытался украсть сумку из чужого авто, и помешал ему. Воришка к такому повороту событий был явно не готов. Любопытную историю неудачной кражи опубликовал портал Unilad.

Некий мужчина, на котором был светоотражающий жилет, странно себя повел возле припаркованной на дороге машины. Это заметил случайный байкер, житель южноафриканского города Йоханнесбург, Антон Дамхейс. На своем мотоцикле он подъехал поближе и стал свидетелем преступления. Под видом поиска попутной машины преступник выхватил сумку у водителя остановившегося авто.

Реклама

Даймхейс не растерялся и наехал на незадачливого вора колесом своего байка. Тот испугался, бросил сумку и стал убегать. Скрыться у него получилось. По воле случая, инцидент попал в объектив камеры.

За пару дней ролик набрал более 300 тысяч просмотров. Многие зрители возмутились тем, что водитель, которому вернули его сумку, даже не поблагодарил спасителя. Но потом пользователь Phillip Coetser, который и был за рулем, объяснил, почему сразу уехал.

«Я хочу поблагодарить вас за вмешательство. Извините, что не поблагодарил вас вчера, но я был в шоке. Вмятина в машине — это небольшая плата за мою безопасность и защиту. Пусть Бог, сотворивший небо и землю, благословляет вас в изобилии во имя Его Сына, Иисуса Христа!», — написал человек, которому случайный байкер помог избежать неприятной ситуации.

Реклама

Реклама