18 декабря 2019, 19:11

Бабченко похвастал депортацией из Израиля

Читать 360tv в

Журналист Аркадий Бабченко, покинувший Россию ради работы на Украине и инсценировавший там свою смерть, решил перебраться в Израиль. Вскоре украинские СМИ сообщили, что его решено депортировать. В своем Facebook Бабченко подтвердил: мем стал явью, и его высылают из Израиля.

В действительности складывается впечатление, что Бабченко снова играет на нервах у подписчиков. Журналист объяснил: он пока без работы в силу ряда обстоятельств, связанных между собой. При переезде в Израиль это стандартная процедура. Сообщения о его депортации Бабченко походя объявил «бредом».

Реклама

«Пока подаешь документы — нет вида на жительство. Нет вида — нет разрешения на работу. Нет разрешения — нет работы. Что тут в принципе можно обсуждать? Казалось бы. Но нет. И ладно бы просто бред перепечатывали. Так ведь еще и от себя дописывают», — пожаловался журналист на своих коллег.

Позже Бабченко объявил реакцию на сообщение о его депортации «переписью идиотов». По его словам, проплаченные тролли ранее работали более тонко, а сейчас, по предположению бывшего российского журналиста, им урезали финансирование.

Реклама

Реклама