Автобус с туристами разбился в Польше. Есть жертвы | 360°

07 января 2019, 00:09

Автобус с туристами разбился в Польше. Есть жертвы

Читать 360 в

Полиция Подкарпатского воеводства распространила информацию о серьезном дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса, в котором находились туристы. Из-за аварии погибли два гражданина Польши. Об этом сообщило РИА «Новости».

«На дороге… в районе местности Домостова (Нижаньский повят Подкарпатского воеводства) грузовик столкнулся с легковым Hyundai», — процитировал источник сообщение полиции.

Согласно предварительным данным, 44-летний мужчина, являющийся гражданином Румынии, находился за рулем грузовика с полуприцепом. На повороте он не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения. Произошло столкновение: в прицеп врезался легковой автомобиль, который двигался в направлении Жешува. В Hyundai находилась семья туристов, следовавшая из Люблинского воеводства.

40-летний водитель Hyundai погиб на месте. Его жену с серьезными травмами отправили в больницу, где она и скончалась. Еще двух пассажиров, детей 2 и 11 лет, госпитализировали. После оказанной медиками помощи их жизням ничего не угрожает.

Реклама

Реклама