20 марта 2018, 08:31

Австралиец обнаружил пропавший малайзийский Boeing на картах Google

Читать 360tv в

-

Мужчина уверяет, что на Google Earth отчетливо видны очертания исчезнувшего при таинственных обстоятельствах лайнера.

Реклама

Австралиец предположил, что Boeing лежит недалеко от острова Руанд на Сейшелах. Его корпус с пулевыми отверстиями, уверяет Макмахон, проступает из воды. Поисковая операция в тех местах не осуществлялась.

По мнению исследователя, о местонахождении упавшего лайнера известно нанятым правительством США экспертам. По неизвестным причинам, общественности о нем не говорят.

Boeing 777, принадлежащий авиакомпании Malaysia Airlines следовал из Куала-Лумпура в Пекин. На его борту находились 277 человек и 12 членов экипажа. Самолет пропал с радаров над Индийским океаном. Его так и не нашли, а летевших лайнером людей признали погибшими.

Поиски Boeing возобновятся по решению малайзийских властей в 2018 году. Компании Ocean Infinity из США пообещали заплатить 70 миллионов долларов, если ее специалисты обнаружат пропавший лайнер за три месяца.

Бывший украинский военный пилот Владислав Волошин, которого обвинили в атаке на Boeing 777 компании Malaysia Airlines на востоке Украины, покончил с собой. Близкие погибшего полагают, что на подобный шаг он мог решиться из-за возникших финансовых проблем.

Реклама

Реклама