25 апреля 2019, 02:37

Анджелина Джоли написала завещание в пользу старшего сына

Читать 360tv в

Актриса Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом решила написать завещание, в котором большую часть своего состояния оставляет 17-летнему сыну Мэддоксу. Он получит 116 миллионов долларов.

Возможно, причина в том, что юноша при разводе принял сторону матери, написала «Газета.ru». Как сообщило издание Radar Online со ссылкой на источник, остальные пятеро детей не проявили требуемой лояльности, и Мэддокс станет главой киноимперии матери. Инсайдеры утверждают, что Брэд Питт в ярости.

Реклама

Напомним, именно Мэддокс был замешан в истории в самолете, которая не только разрушила семью, но почти уничтожила репутацию Питта. Анонимный источник сообщал, что мужчина якобы напал на мальчика во время полета из Франции в США.

«Я слышала, что Мэддокс будет управлять кинокомпанией Анджелины. Она хочет передать ему свой бизнес», — рассказала 65-летняя Нанг Лей, член камбоджийского буддийского храма в Лонг-Бич. Последние два года его посещают Анджелина Джоли и ее дети.

Мэддоксу было всего 15 лет, когда он стал исполнительным продюсером фильма «Сначала они убили моего отца», снятого Джоли о зверствах красных кхмеров в Камбодже.

«Мэддокс умен, и он научится всему, чтобы управлять кинематографическим бизнесом матери», — сказала Нанг.

Инсайдеры утверждают, что еще одной причиной зависимости Анджелины от Мэддокса является ее плохое здоровье.

Недавно, среди прочих заболеваний, у актрисы был диагностирован паралич Белла, влияющий на мышцы лица.

Реклама

Реклама