Анастасия Приходько обвинила Порошенко во лжи | 360°

14 ноября 2018, 05:42

Анастасия Приходько обвинила Порошенко во лжи

Читать 360 в

Украинская певица Анастасия Приходько обвинила лидера страны Петра Порошенко и его соратников в том, что они обманом пытаются удержаться у власти. Соответствующее заявление певица сделала на своей странице в Facebook.

Приходько сказала, что команда Порошенко ведет «лживую и подлую игру в надежде остаться при власти». Так резко певица высказалась после скандала на «5 телеканале».

По словам певицы, она хоть и понимала, что будет выступать на канале президента, поддерживая при этом Юлию Тимошенко, все же она надеялась на конструктивный диалог.

Однако после ряда неуместных и провокационных вопросов Приходько отказалась от дальнейшей беседы и покинула студию. В своем посте певица «поблагодарила» оппонентов за такой «урок».

«Но главный вывод, который я сделала после моего первого эфира с политическим подтекстом, заключается в том, что господин Порошенко и его команда, используя все свои информационные возможности, и дальше будут вести свою лживую и подлую игру в надежде остаться при власти», -- добавила Приходько.

Напомним, что выборы президента Украины состоятся в марте 2019 года. В настоящий момент лидером среди кандидатов является Юлия Тимошенко. Действующий президент Порошенко свою кандидатуру пока не выдвигал.

Реклама

Реклама