20 октября 2017, 23:52

Американцам предложили поужинать с Трампом за $3

Читать 360tv в

-

Отмечается, что накануне президент проявил желание участвовать в выборах на следующий срок, поэтому для сбора средств на предвыборную кампанию, он запустил такую вот акцию. Участникам предлагается поужинать с президентом в городе Даллас (штат Техас).

Реклама

Внести свой вклад (от трех долларов и выше) можно на специальной странице национального комитета Республиканской партии США. Организаторы пообещали выигравшему оплатить перелет из любой точки страны в Техас, проживание в гостинице, а также помимо победителя с ним может приехать еще один человек, по желанию. Они назвали этот ужин – «событием, которое бывает раз в жизни».

Трамп остается одним из самых непопулярных президентов в истории США. Сейчас его работу не одобряют 55,5% американцев.

Ранее газета DailyMail опубликовала видео с президентом РФ Владимиром Путиным на совещании по сельскому хозяйству, на котором министр сельского хозяйства Александр Ткачев рассказывал о странах, в которые Россия экспортирует свинину. Среди них он назвал Индонезию, что вызвало у Путина смех.

Читателям британской газеты очень понравилось видео, они похвалили Путина за широкую эрудицию и отметили, что его американский коллега Дональд Трамп не только не знает, что в Индонезии живут мусульмане, которые не едят свинину, но и не смог бы показать эту страну на карте.

Реклама

Реклама