10 октября 2018, 14:15

Американца пытались зарезать во время квеста‐ужастика

Читать 360tv в

Девушка ранила своего приятеля ножом во время прохождения квеста на аттракционе Nashville Nightmare в США. Как стало известно изданию Tennessean, предложил ей это сделать и даже дал в руки оружие один из сотрудников.

Инцидент произошел в городе Нэшвилл в Теннесси. Американец Джеймс Йохим предложил своим друзьям отправиться на квест в преддверии Хэллоуина. В то время, как компания убегала от загримированных злодеев, вооруженных бутафорскими бензопилами, к девушке подошел один из сотрудников комплекса с разрисованным под скелет черепом. Он слышал, как Йохим пошутил над ней, дал ей в руки нож и предложил отомстить.

По словам девушки, они находились внутри квеста, поэтому она решила, что оружие ненастоящее, и ударила своего друга ножом в предплечье.

«Когда она ударила меня ножом, у меня аж в глазах потемнело», — рассказал Джеймс Йохим.

Юношу госпитализировали, ему нанесли девять швов на рану. Но в целом медики заявили, что тому повезло, поскольку девушка не задела ни одну артерию, кость или связку.

Во время происшествия сотрудник аттракциона заявил, что не знал, насколько острый его нож, и выразил сожаление. Руководство временно отстранило его от работы.

Внутри аттракцион выглядит так:

Реклама

Реклама