Американские спасатели устроили пенсионерке головокружительный «аттракцион» | 360°

05 июня 2019, 18:01

Американские спасатели устроили пенсионерке головокружительный «аттракцион»

Читать 360 в

Простая спасательная операция в Финиксе, штат Аризона, превратилась для пожилой американки в настоящее приключение. Ее подняли на вертолете и закружили в воздухе.

Женщина отправилась в поход в горы, упала и получила травму головы. Но на этом ее беды не закончились. Пострадавшую хотели эвакуировать с помощью вертолета, но когда он начал набирать высоту и носилки поднялись в воздух, случилось что-то страшное. Тросы, на которых держалась люлька с пожилой искательницей приключений, начали вращаться по кругу, набирая обороты.

Спасатели попробовали опуститься и подняться еще раз, но это только усугубило ситуацию: бабушка словно попала в бешеный водоворот.

Видео, опубликованное Fox10, моментально распространилось по Сети и шокировало ее пользователей. Люди всерьез обеспокоились судьбой любительницы пеших походов в горы. Однако врачи больницы, куда ее доставили, успокоили: по их словам, женщина отделалась лишь головокружением и тошнотой.

Вскоре после инцидента спасатели устроили пресс-конференцию, на которой рассказали, что носилки начали вращаться из-за поломки троса.

Авторы:

Реклама

Реклама