16 мая 2018, 12:57

Американские блогеры нашли в кемпинге тайную комнату маньяка

Читать 360tv в

Блогеры из США, которые исследуют заброшенные места, сняли видео об оставленном людьми кемпинге. Авторы ролика полагают, что там им удалось найти тайную комнату маньяка.

На пустыре прежде располагался сельский лагерь, который несколько лет уже никем не использовался. Однако прямо за лестницей в одном из помещений блогеры обнаружили замаскированный проход. В тайной комнате оказались веревки и бутылки из-под алкоголя, на стенах висели порнографические плакаты, а в ванне исследователи лагеря нашли пули.

«Это место устрашает. Тот, кто жил там, по всей видимости, был дьявольским человеком и, вероятно, не очень гостеприимным», – говорит один из авторов видео.

Интернет-пользователи в комментариях посоветовали блогерам рассказать об этом месте сотрудникам полиции.

На момент публикации заметки видео собрало более 153 тысяч просмотров и свыше 4,6 тысячи лайков. Оно опубликовано на YouTube-канале Explore With Us.

8 мая сообщалось, что стражи порядка в четвертый раз задержали финского маньяка-убийцу. Микаэль Пенттиль три раза отбывал срок за изнасилования и убийства. Сейчас его подозревают в причастности к еще одной смерти.

Реклама

Реклама