20 ноября 2018, 02:16

Американец признал, что его работа легче забот матери троих детей

Читать 360tv в

Брэд Кернс опубликовал в Facebook заметку, в которой рассказал, как проходит день его жены Сары, которая сидит дома с тремя сыновьями.

Пара состоит в браке уже десять лет. Бред руководит отделом развития бизнеса и планирования рабочей силы. Жена сидит дома с тремя мальчиками. Мужчина написал, что его работа не идет ни в какое сравнение с повседневными обязанностями его жены.

Реклама

По его мнению, женщинам с детьми приходится нелегко, несмотря на общее убеждение, что мужчины больше устают на работе.

Бред описал повседневные обязанности Сары с утра до вечера. Уход за детьми, прогулки, магазины, капризы, ссоры и непослушание.

«Вечером она приготовит ужин, покормит и искупает детей. Уложит их в кровать, и позвонит мне, чтобы узнать, где я. Я отвечу сообщением «занят, перезвоню как смогу». Когда я вернусь, она будет усталой, разочарованной и задерганной. Сара будет мечтать о ванне, чашке чая, и чтобы ее никто не трогал», — написал мужчина.

Его текст быстро стал вирусным. Американки горячо поддержали мнение Бреда Кернса.

«Никто не совершенен, но вы классная команда», — написала одна из них.

«Когда рядом человек, который делает все, чтобы обеспечить семью, но также признает и наш вклад, мы становимся самыми счастливыми женщинами в мире», — отметила пользовательница соцсети.

Реклама

Реклама