16 ноября 2018, 23:11

10‐летняя украинка с мамой оказались в эпицентре пожаров в Калифорнии. Видео

Читать 360tv в

Украинка Каролина Проценко вместе со своей мамой оказалась в центре калифорнийских лесных пожаров. 10-летняя девочка опубликовала в соцсетях видеозаписи, снятые в тот момент, когда они с мамой проезжали на автомобиле одну из дорог штата. Ролики быстро набрали популярность, и разошлись по всему интернету.

Записью с пожарами Каролина поделилась в Сети 14 ноября. И для нее самой, и для ее мамы почерневшее небо и языки пламени, возникшие около трассы, оказались полной неожиданностью.На кадрах видно, как некоторое время автомобиль двигался по трассе вместе с потоком, при этом мама и дочка, находившиеся в машине, эмоционально комментируют происходящее на русском языке.

Реклама

Мама говорит дочке молиться, а Каролина в свою очередь, просит Иисуса о помощи.

Видео быстро стало популярным в соцсетях. Пользователи выражают поддержку девочке, сообщившей, что она впервые в своей жизни почувствовала дыхание смерти.

Больше недели лесные пожары бушуют в Калифорнии (США). Они уже признаны самыми разрушительными за всю историю штата. Число жертв бедствия достигло 66 человек, без вести пропавшими числятся еще несколько сотен граждан.

Реклама

Реклама