Коротко о главном: вторник, 23 мая | 360°

23 мая 2017, 21:30

Коротко о главном: вторник, 23 мая

Читать 360 в

-

Начнем с последних событий теракта в британском Манчестере, который произошел в понедельник вечером на стадионе «Манчестер Арена» после концерта певицы  Арианы Гранде. Мощный взрыв унес жизни по меньшей мере 20и человек, более 50 получили ранения. По данным правоохранителей, взрывное устройство привел в действие смертник. Его личность уже установлена. Запрещенная террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за содеянное.

Реклама

Сообщается, что полиция в ходе расследования инцидента уже задержала несколько лиц, предположительно связанных с трагедией.

Владимир Путин наряду с другими мировыми лидерами, выразил глубокие соболезнования премьер-министру Великобритании Терезе Мей. Президент отметил готовность России к антитеррористическому сотрудничеству с британскими партнерами.

Подробнее>>

Пешком от Выборга до Владивостока.  22-летний путешественник Илья Фролов из Иванова начал свой пеший марш-бросок еще два года назад и сейчас уже почти находится у цели. За это время молодому человеку удалось добрался до Амурской области.

Подробнее>>

В США появился новый способ распития пива! Это экстремальное состязание, в котором участникам надевают на голову стеклянный сосуд, наполненный напитком. Только представьте, игроки буквально «тонут в алкоголе», лишаясь кислорода и возможности видеть происходящее вокруг. Единственный их выход - расправиться с напитком как можно быстрее.

Подробнее>>

Этот сюжет заставит вас улыбнуться! Сестры-близнецы из Бразилии Мария Пигнатон Понтин и Паулина Пигнатон Пандолфи недавно отметили свой 100-летний юбилей! В честь этого события им предложили сняться в фотосессии, и они с радостью согласились!

Подробнее>>

В Индонезии находится самая яркая деревня в мире! Местное правительство решило преобразить поселение Кампунг Пеланжи, чтобы к ним приезжало больше туристов. Теперь все 232 дома раскрашены цветными красками и яркими граффити.

Подробнее>>

Реклама

Реклама