Коротко о главном: итоги выходных | 360°

10 апреля 2016, 16:53

Коротко о главном: итоги выходных

Читать 360 в

-

Российские руферы поднялись на самое высокое здание на корейском полуострове. Башня Lotte World Tower уже возведена на 550 метров, плюс краны еще не убраны. Отчаянные парни признались, что по пути наверх им удалось проскочить мимо камер и вооруженных охранников с собаками.

Реклама

В Индии башенный кран упал на пассажирский самолет. ЧП произошло во время буксировки лайнера. Его планировалось доставить в закрытый ангар для проведения тренировок новых экипажей. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

На льду замерзшего озера в Псковской области появился гигантский портрет Гагарина. Его "нарисовали" лопатами с помощью современных навигационных приборов. Для этого двоим энтузиастам потребовался всего один день. 

Трое моряков, потерпевших кораблекрушение, выложили огромную надпись "Помогите" на берегу необитаемого острова, куда их забросил шторм. Экипаж самолета береговой охраны заметил послание и вызволил "робинзонов" из незапланированной командировки.

На cочинском курорте установили новый мировой рекорд по спуску на лыжах и в купальниках. Со склонов курорта "Роза Хутор" спустились более тысячи человек. По словам организаторов, акция прошла без серьезных падений и травм. Событие намерены зафиксировать в Книге рекордов Гиннесса.

Александр Овечкин преодолел рубеж в 50 шайб за сезон в седьмой раз за свою карьеру в НХЛ. Российский форвард "Вашингтон Кэпиталс" сделал хет-трик в матче против "Сент-Луис Блюз" и подтвердил звание одного из самых результативных хоккеистов в истории.

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо завершил карьеру, одолев американца Тимоти Брэдли. Поединок в Лас-Вегасе завершился единогласным решением судей в пользу филиппинского боксера. После победы Пакьяо заявил, что намерен заняться политикой.

Леонид Слуцкий от души "зажег" на юбилее Игоря Акинфеева. Тренер сборной России по футболу исполнил несколько известных композиций.

Известный мотивационный оратор и писатель Ник Вуйчич, приехавший в Россию со своим спикер-туром "Жизнь без границ", передал пожелания телеканалу "360", команде МБН и нашим подписчикам.  

Реклама

Реклама