13 октября 2015, 03:02

Коротко о главном: итоги вторника

Читать 360tv в

-

Apple хочет зарегистрировать товарный знак "Яблоко" в России. Не только для компьютеров, телефонов и плееров, но еще и для бумаги, картона и всего остального. 

Реклама

Концерн "Алмаз-Антей" после расследования пришел к выводу - малазийский Boeing в небе над Украиной в июле прошлого года сбит ракетой комплекса "Бук". Огонь, по их версии, велся из поселка Зарощенское, в то время он мог быть под контролем украинской армии. 

Версию российского концерна частично подтвердил и Совбез Нидерландов. По их мнению, самолет сбит ракетой "Бук". Чтобы определить точное место запуска, голландские специалисты проведут отдельное расследование. 

Потрясающее по красоте видео с тысячей рассветов, снятых с борта МКС, появилось в сети. Так еще не проснувшаяся Земля выглядит из космоса. Фотографии высокого разрешения сделал один из астронавтов Международной космической станции. 

Мужской Playboy останется без обнаженных женщин. Соблазнительные позы сохранят. А вот фото полностью раздетых моделей исчезнут в следующем году. Навсегда. Таково решение гендиректора. 

Американский байкер чуть не сгорел заживо на заправке, увлекшись музыкой. Которая помешала ему услышать крики сотрудника АЗС о том, что бензин льётся через край. Потушил огонь один из клиентов заправки. Мотоциклист получил серьёзные ожоги нижней части тела. Смотреть видео>>

Франция выпустила атлас, в котором Крым обозначен как территория России. Пользователи соцсетей уже делятся фотографиями новой карты. Киев назвал это "очень неприятным сюрпризом" и потребовал перепечатать атлас. 

Виталий Кличко доказал, что он не сосиска. Мэр Киева открывал спортивную площадку. Когда он неожиданно подпрыгнул и подтянулся на турнике, одна из женщин в толпе разочарованно заметила: "Ой, ну как сосиска". Чемпион тут же среагировал - подъемом с переворотом. Заслужил аплодисменты и восхищение украинских СМИ.

Водитель из мести на скорости врезался в толпу людей, стоявших на крыльце кафе в Канске и через несколько секунд скрылся. До этого он повздорил с одним из посетителей и таким образом пытался наказать его. Пострадали пять человек. Обидчик успел отбежать в сторону. Смотреть видео>>

Самой сексуальной женщиной в этом году признана актриса Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов". Таким титулом ее удостоил журнал Esquire. Интересно, что совсем недавно она возмущалась откровенными сценами в современном кино.

  Всю ночь сборная России по футболу весело отмечала выход на Евро 2016. На этом видео спортсмены поют в караоке вместе с Ольгой Бузовой. Ее муж Дмитрий Тарасов уверенно держит микрофон. А рядом на подтанцовке тренер Слуцкий.  

Учительница разделась перед детьми в Голландии на уроке анатомии. Дебби Хееренс залезла на парту и сняла одежду. Под которой оказались костюмы, изображавшие мышцы, органы и кости в теле человека. Перед занятием педагог получила одобрение директора школы.

Реклама

Реклама