25 ноября 2015, 03:42

Коротко о главном: итоги среды

Читать 360tv в

-

Один из пилотов сбитого Турцией Су-24 спасен сирийскими военными. Его доставили на российскую базу "Хмеймим". Второй летчик погиб. Читать далее>> 

Реклама

Дмитрий Медведев назвал действия турецких властей "безрассудно-преступными". По его словам, гибель Су-24 будет иметь негативные последствия.

Россияне массово отказываются от путевок после крушения Су-24. А компании перестают продавать туры.

Тем временем, в столице уже второй день подряд проходят массовые акции протеста. Посольство Турции в Москве закидали камнями, помидорами и бутылками с краской. Смотреть видео>>

Сергей Лавров заявил, что Россия не намерена воевать с Турцией.

28 тысяч молний за одну ночь. В австралийском Брисбене зафиксировали уникальное природное явление. Непогода сопровождалась сильным штормом.

А еще кто-то ругает русские машины! Наша Нива может ехать даже на трех колесах. И это доказал питерский автомобилист. На бездорожье у его машины отвалилось колесо. И он заменил его бревном. Омские таксисты помогли задержать пьяного лихача. Неадекватный водитель не отреагировал на требования полицейских остановится. Тогда к погоне подключились извозчики. Вместе они "зажали" "семерку".

Газпром прекратил поставки газа Украине - предоплата закончилась, а новых денег так и не поступило. После этого Яценюк запретил "Нафтогазу Украины" закупать топливо у России.

Неожиданно закончился очередной дорожный конфликт.  Этот снежный ком и машиной назвать сложно. Отсутствие обзора самого водителя нисколько не смущало. Тогда другой водитель почистил щеткой поворотник.

В интернете набирает популярность необычное свадебное видео. Его сняла собака. Молодожены решили сэкономить на операторе. И закрепили камеру на спине своего пса.

Реклама

Реклама