28 октября 2015, 03:50

Коротко о главном: итоги среды

Читать 360tv в

-

Шесть россиянок "отправились" на Луну. В Подмосковье стартовал необычный эксперимент. Его цель - имитировать путешествие на спутник Земли. Восемь суток участницы проведут в изолированном модуле. 

Реклама

Суд арестовал Варвару Караулову до 23 декабря. Ее подозревают в попытке вербовки граждан в ИГ (деятельность организации запрещена на территории РФ. Весной этого года студентка МГУ пыталась вступить в террористическую организацию. Но ей помешали спецслужбы и вернули в Москву. Однако девушка продолжила общение с боевиками. Смотреть видео>> 

У питерских автомобилистов сдают нервы. В центре Северной столицы дорогу не поделили две легковушки. Один из оппонентов перегородил дорогу, достал клюшку для гольфа и нанес два мощных удара по лобовому стеклу.

Во Владимирской области обнаружены плюшевые ежи с половыми органами. Так назвали розовые пупки игрушек местные чиновники. После чего всю партию убрали с прилавков.

Бурю негодования вызвал ролик из Южной Каролины. Полицейский избил школьницу за разговор по телефону во время урока. Он выдернул ее из-за парты и протащил несколько метров, выкручивая руки. В Байкал упал метеорит, попав под "дурное" влияние Юпитера. Ночью местные жители увидели яркую вспышку на небе. Позднее выяснилось, что это болид.  

На пути у касаток лучше не проплывать. И следующее видео тому подтверждение. Огромный кит не поделил дорогу с тюленем, за что подкинул последнего вверх аж на 25 метров.

В Нижнем Тагиле свинья выпрыгнула из машины на полном ходу. Необычное ДТП снял видеорегистратор. Сначала животное открыло  багажник, высунуло морду, а затем вывалилось на проезжую часть.

Седовласую карманницу поймали в Иваново. Ловкая старушка изящно вытягивала кошельки у посетителей торгового центра. Люди стали жаловаться. В итоге воровку удалось задержать.

В США медведь попытался угнать автомобиль. Косолапый залез в машину, деловито уселся за руль, но случайно нажал на клаксон. Громкий гудок испугал мишку и он пустился на утек.

Реклама

Реклама