Коротко о главном: итоги среды | 360°

21 октября 2015, 04:52

Коротко о главном: итоги среды

Читать 360 в

-

Истребитель ВВС США разбился в Великобритании, не долетев до военной базы 10 километров. Пилот погиб. Информации о других жертвах пока не поступало. На месте ЧП работают спасатели. Уточняется, что самолет возвращался после военной операции на Ближнем Востоке.

Реклама

В Санкт-Петербурге разгневанный таксист сломал боковое зеркало и запрыгнул на капот чужого автомобиля. Выместив свое негодование, он как ни в чем не бывало сел за руль и уехал. Что стало причиной неадекватного поведения мужчины, неизвестно.

"Бриллиантовый мальчик" оштрафован на 15 тысяч рублей за езду без прав. В ночь на 16 октября 18-летний гражданин Израиля Томас Левиев устроил ДТП на Ferrari в центре Москвы. Престижный автомобиль полностью сгорел, два человека получили травмы.

Владимир Путин провел переговоры с Башаром Асадом в Кремле. Руководитель Арабской республики отметил, что Россия может не только остановить насилие на Ближнем Востоке, но и в конечном итоге уничтожить террористическую организацию ИГ.

Крупный пожар произошел на нефтебазе в Ханты-Мансийском округе. Огонь охватил нефтяной резервуар объемом десять тысяч кубометров. Один из рабочих погиб, еще двое получили ожоги различной степени тяжести. Причиной ЧП могло стать нарушение техники безопасности.

"Трансаэро" еще может спастись: акции авиакомпании взлетели на 187%. Стремительный рост ценных бумаг спровоцировала новость о покупке контрольного пакета совладельцем S7 Владиславом Филевым. При этом в Росавиацию информация о сделке не поступала. Читать далее>>

Более 300 тысяч долларов потратила россиянка и ее французский бойфренд, чтобы стать похожими на Барби и Кена. Возлюбленные перенесли больше 15 пластических операций. В частности, девушка изменила форму носа, размер груди, ягодиц и губ. Возлюбленные также планируют сменить имена.

Док Браун из трилогии "Назад в будущее" записал видеообращение поклонникам фантастического фильма. В своем послании "сумасшедший ученый" повторил знаменитую фразу из фильма: "Ничье будущее еще не написано. Оно будет таким, каким сделаете его вы."  

Реклама

Реклама