14 октября 2015, 04:35

Коротко о главном: итоги среды

Читать 360tv в

-

Запрет продажи алкоголя по пятницам предложили ввести депутаты Мосгордумы. Роспотребнадзор поддержал. Потом, впрочем, это заявление опровергли. Таможня разрешила покупать санкционные продукты через Интернет. Только не в крупном объеме. Пожалуйста, заказывайте себе сыр, колбасу и рыбу из-за границы. Главное, чтоб не стухло по дороге. Затем это заявление также опровергли

Реклама

Трамвай протаранил 14 автомобилей в Алма-Ате. Он потерял управление и пронесся через два крупных перекрестка. Одна из версий - водитель осматривала трамвай снаружи и попросила одну из пассажирок нажать на тормоз. Та перепутала его с газом. В ДТП пострадали пять человек. Смотреть видео>>

Устроили дискотеку прямо на рабочем месте медсестры в одной из больниц Саудовской Аравии. Они весело отплясывали под национальную музыку. Замечу - без всяких непристойностей. Но все равно вызвали негодование местных мусульман. Те попросили разобраться руководство клиники.

Медведь проник в торговый центр в Хабаровске. На этих кадрах видно, как он мечется между магазинами. После этого зверь перебрался в детский сад, где его застрелили сотрудники полиции. По их словам, он поранился о стеклянную дверь и был опасен для людей. Смотреть видео>>

Китайским стюардессам пришлось принимать роды на высоте девяти тысячи метров. Беременная из Тайваня родила девочку раньше срока. После чего самолет вынужденно сел на Аляске. Теперь вопрос - какое гражданство получит ребенок, который появился на свет на борту китайского самолета в США.

Вахтанг Кикабидзе спел в подземном переходе. Жители Киева с удивлением узнали в уличном музыканте знаменитого грузинского артиста. Он был одет в форму лётчика. Исполнял "Чито Грито" из фильма "Мимино". Сопровождали его три танцовщицы-стюардессы.

Два любопытных кита вплотную подплыли к серфингисту у берегов Австралии. Кадры, на которых можно хорошо разглядеть гигантских животных, сделали с воздушного дрона. Судя по реакции, никого из участников такая встреча не смутила.

А вот туристы в США наблюдали жуткое зрелище. Прямо на их глазах белая акула в нескольких метрах от пирса разорвала тюленя. На воде тут же появилось кровавое пятно. Все удалось снять на мобильный теелфон. После охоты хищник еще раз показался на поверхности. Чем очень встревожил виндсерферов.  

Впервые в мире курица завела свой блог в Twitter. Это ее заставили сделать креативщики из австралийской сети общепита. От мирового рекорда Бетти отделяют несколько клавиш. Чтобы он состоялся, она должна напечатать любое английское слово из четырех букв.

Канадский кот Мистер Магу набирает популярность. На его Instagram подписались уже более 27 тысяч человек. У забавного питомца всегда высунут язык. Из-за того, что челюсть неправильно срослась после травмы. Какой именно - не ясно. Понятно одно - хозяйку в ее любимце все устраивает.

Реклама

Реклама