Коротко о главном: итоги понедельника | 360°

26 октября 2015, 03:57

Коротко о главном: итоги понедельника

Читать 360 в

-

Диктору футбольного клуба "Динамо" продолжают  поступать угрозы. Дмитрий Дерунец избил одного из болельщиков.  Во время перерыва фанат выбежал на поле. Это возмутило диктора, началась потасовка. Обоих вскоре увели, но напоследок Дерунец успел нанести еще один удар. Смотреть видео>> 

Реклама

Бродячий пес чудом выжил после жуткого ДТП в Бразилии. В закусочную, где собака надеялась добыть что-нибудь съестное, влетел автомобиль. Крыльцо - вдребезги, а животное нисколько не пострадало. Пес даже не испугался - повиливая хвостом, продолжил чего-то ждать, не иначе обеда. Смотреть видео>> 

Пять человек погибли в результате крушения судна у побережья Канады. Еще один числится пропавшим без вести. Катастрофа произошла при странных обстоятельствах - в спокойную, солнечную погоду. По одной из версий, туристический корабль мог перевернуть кит. 

Бросил камешек в окно, а в ответ получил пулю. Житель Петрозаводска, пытаясь привлечь внимание своего знакомого, попал под обстрел. Сначала мужчина испугался, но затем понял, что убивать его никто не собирался. Камень просто отскочил от стены и прилетел обратно. Смотреть видео>> 

Пятилетняя девочка упала с эскалатора в Новом Уренгое. Пока тетя ребенка разговаривала по телефону, малышка играла с перилами. Неожиданно поручень протащил ее вверх. В итоге ребенок упал с высоты второго этажа. Чудом, обошлось без серьезных травм.

Водитель автобуса предотвратил попытку суицида в Китае. Во время рейса мужчина заметил девушку на мосту. Он остановился, выбежал из автобуса и успел схватить ее за руку. Покончить с собой китаянка хотела из-за сложной семейной ситуации.

Авария от первого лица. Майлз Гезерер ехал на своем велосипеде по Лондону, когда на дороге возникли двое пешеходов. Велосипедист сумел разминуться с ними, но времени, чтобы увернуться от автомобиля уже не хватило. К счастью жизнь Майлза спас шлем - он отделался переломом руки.

Аллигатор застрял в канализации в штате Флорида. Его заметили местные депутаты. Обессилевшее животное вытащили и отправили на специальную ферму. Настораживает в этой истории только одно: что гигантский хищник делал в сточной системе?

Торопливая автомобилистка спровоцировала массовое ДТП в Сочи. Она пыталась проскочить между двумя самопогрузчиками. Но не успела. От удара ее Range Rover отлетел на перекресток, задев Hyundai. В него же через пару секунд  врезался грузовик, после чего машины столкнулись с "Газелью". 

Полетов больше не будет. С сегодняшнего дня "Трансаэро" фактически прекратила свое существование. До 15 декабря перевозкой пассажиров будет заниматься "Аэрофлот" и другие авиакомпании. А тем, кто купил билеты на более поздние даты, вернут деньги

Анастасия Волочкова продолжает шокировать интернет-пользователей откровенными фото. Она опубликовала свой фирменный шпагат, в крошечных зеленых трусиках. Многие назвали такое поведение - аморальным. Часть поклонников даже собирается отписаться от аккаунта балерины.

Реклама

Реклама