29 октября 2015, 04:53

Коротко о главном: итоги четверга

Читать 360tv в

-

В Китае разрешили заводить двух детей. Иначе скоро некому будет работать. Из-за политики "одна семья - один ребенок", население быстро состарилось. При нынешней динамике, к 2050 году, каждому третьему китайцу будет за 60 лет. А единственному ребенку придется содержать родителей, двух бабушек и дедушек.

Реклама

Питерцев возмутило надпись "Глядь". Жители культурной столицы шокированы неэтичным, по их словам, плакатом.

Варвара Караулова признала вину. Студентку МГУ подозревают в вербовке граждан в ИГИЛ. Она задержана, ей грозит до 10 лет тюрьмы. Но, как сообщает адвокат девушки, она сотрудничает со следствием и это может смягчить наказание.

Бразильские рабочие решили рискнуть и переехать реку по очень старому мосту. Под весом многотонной машины конструкция буквально рассыпалась.

В Воронеже перевернулась фура с поросятами. Во время поездки хрюшки столпились в одной части грузовика, из-за этого его занесло. Водитель не справился с управлением и машина завалилась на бок.   У Голландских фанатов фейерверков загорелся дом. После того, как огонь добрался до чердака с огромным количеством пиротехники, начался настоящий салют.

В Подмосковье задержали злостных похитителей банкоматов. Их подозревают в воровстве четырех комплексов.

Семь предприимчивых мигрантов из Средней Азии квартирный вопрос в Москве решили очень просто. Они обустроились прямо в мусоросборнике жилого дома.

Чудеса меткости продемонстрировал юный футболист из Америки. Школьник попал мячом точно в цель. Правда, ею оказались не ворота противника, а дрон, который снимал матч.

Реклама

Реклама