15 октября 2015, 02:53

Коротко о главном: итоги четверга

Читать 360tv в

-

Киев потребовал триллион гривен за Крым и Донбасс. Премьер Яценюк в эфире украинского канала объявил России "юридическую войну". Кремль такому требованию удивлен. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил, что Крым тут не причем. 

Реклама

В Корее бетономешалка перевернулась и расплющила стоявшую на светофоре легковушку. Водитель грузовика пересекал перекресток и, чтобы избежать столкновения с мотоциклистом, дал резко влево. Машина опрокинулась набок. Три женщины погибли. Смотреть видео>>

Палестинец с ножом набросился на сотрудника полиции в Старом Израиле. Молодой человек неадекватно среагировал на просьбу показать документы. Стражи порядка застрелили его на глазах у десятков свидетелей.

Мигранты не побоялись перебраться из Франции в Англию в одном грузовике с русским белым медведем, который ехал в зоопарк Йоркшира. Они взломали дверь и оказались буквально прижаты к клетке с диким зверем. Через десять минут нелегалов обнаружила полиция. Никто не пострадал. В Москве похитили 330 миллионов рублей при строительстве станции метро "Шипиловская". 

Субподрядчики искусственно завысили стоимость работ аж в 20 раз. Возбуждено уголовное дело. Фигуранты - шесть человек. Им грозит до 10 лет лишения свободы. Смотреть видео>>

Duty Free теперь и в залах прилета российских аэропортов. Первый магазин беспошлинной торговли в зоне прибытия может появиться в аэропорту Владивостока. На данный момент Duty Free в залах прилета есть в 60 странах мира.

В Дании на глазах у детей разрезали льва. Сотрудники зоопарка усыпили его, поскольку популяция этих хищников сильно выросла. И решили публично препарировать, чтобы показать школьникам поближе львиное сердце, почки и печень. Собралась целая толпа. 

Самая полная модель в мире выложила фото топлесс в свой Instagram в поддержку акции против рака груди. Пользователи пожаловались на фото и его пришлось удалить.

Боевики в Сирии покидают свои огневые позиции. Это фиксируют средства разведки. Россия продолжает наносить авиаудары по террористам. Минобороны опубликовали очередное видео как бомбардировщики уничтожают объекты инфраструктуры и технику ИГ (деятельность террористической организации запрещена на территории России).

Реклама

Реклама