03 сентября 2015, 04:39

Коротко о главном: итоги четверга

Читать 360tv в

-

Сегодня в семь утра терминал Домодедово заволокло дымом, пассажиров и персонал эвакуировали, более 50 рейсов задержали. По предварительной версии, загорелись стройматериалы. Самолеты снова полетели, но отставание от расписания все еще в районе трех часов.

Реклама

Памела Андерсон навестила льва Грея, спасенного из затопленного в Уссурийске зоопарка. Убедилась, что с ним все в порядке и в коротком платье пошла гулять по Владивостоку. В Приморье ей понравилось. Читать далее>>

Одну из медведиц эвакуированных из зоопарка в Уссурийске растерзали сородичи. Она находилась в одном вольере с тремя гималайскими медведями, которые напали на ослабевшего зверя. Ветеринары помочь медведице не смогли.

Танец коренных народов Аляски исполнил  Барака Обама.  "Я репетировал", - заявил глава государства.

Шаолиньский монах пробежал 150 метров по воде. Ну, ладно, не совсем по воде, а по лежавшим на ней деревянным дощечкам. Но это все равно новый мировой рекорд. К слову и предыдущий в 125 метров тоже установил китаец - Ши Лилянь.

Honda перестанет ввозить автомобили и мотоциклы в Россию. Но речь уже идет и о сокращении штата представительства. Компания сосредоточится исключительно на запчастях и сервисном обслуживании. Читать далее>>

Из московского метро теперь вообще можно не выходить. С 5 сентября там запускают первый поезд с телевизорами, он поедет по серой ветке. Вот только что делать со звуком пока не придумали. Но позалипать в экран будет можно уже в день города.

Продуктам из Болгарии с первого сентября не место на российских прилавках. Все дело в поддельных экспортных сертификатах. По уверениям Россельхознадзора, продукты из этой страны могут стать переносчиками инфекционных заболеваний.

Минфин прогнозирует восстановление российской экономики уже в следующем году. Как считает заместитель министра финансов Алексей Моисеев, экономический рост начнется в конце этого года.

Но пока доллар все еще растет. По курсу на завтра американец подорожал на 34 копейки и будет стоить 67 рублей. Евро вырос на 17 копеек и стоит 75,26.

Реклама

Реклама