Афиша главных мероприятий недели | 360°

16 сентября 2015, 01:19

Афиша главных мероприятий недели

Читать 360 в

-

​"Любовь втроем" 16 сентября

Реклама

На ВДНХ - нестареющая классика и фильм Абрама Роома "Третья мещанская". Кто не знает - это второе название картины "Любовь втроем" про любовный треугольник Маяковского и Бриков. В этот раз немое кино разнообразят живой классической музыкой.

"Гитар, гитар!" 17 сентября

Если вы помните нестареющую классику "Гитар, гитар, гитар, ком ту май будуар" - встречайте вечер четверга в кафе "15 сестер". Там абсолютно бесплатно споет Петр Налич со всем своим коллективом.

"Жара, июль" 18 сентября

В пятницу в Москве осень, а в Bamboo Bar - жара, июль и бесплатный концерт Иванушек International.

Опен-эйр 18 сентября

В пятницу обещают сносные +22, так что можно поностальгировать по лету. Палубы Брюсова все еще прекрасно для этого подходят. В субботу - лучшие традиции солнечных опен-эйров. Плюс, на всякий случай, горячий чаи и  согревающий сердце пунш.

"Индейское лето" 19 сентября

В субботу - осенний фестиваль Seasons в саду "Эрмитаж", авторское прощание с летними днями. В Северной Америке это называют "индейским летом", у нас - "бабьим летом". В программе - осенний джаз, импровизации актеров, уличные музыканты и много вкусной еды.

"Остров 90-х" 20 сентября

Мода 90-х, стихи 90-х, фильмы 90-х, даже СМИ 90-х - вместе с теми, кто их создавал, проведут всю субботу в парке Музеон, чтобы рассказать молодым как это было. Ну а тех, кто сам помнит, ждут в нарядах 90-х. В качестве десерта для всех - группа "АукцЫон" и их "Птицы".

Реклама

Реклама