Земфира и Монеточка встретятся в Коломенском на фестивале «Пикник Афиши» | 360°

04 августа 2018, 15:00

Земфира и Монеточка встретятся в Коломенском на фестивале «Пикник Афиши»

Читать 360 в

В Москве стартовал 15‐й юбилейный «Пикник Афиши». Тонны звука, море света и просторы развлечений, но в этом году музыкальный фестиваль особенно интересен своими исполнителями.

Хедлайнеры проекта - Земфира, Дельфин, Монеточка, Фараон и многие другие. Сразу на трех сценах выступят российские и зарубежные рок-музыканты. Канадская инди-группа Arcade Fire, британская Belle & Sebastian, американский репер Joey Bada$$ - здесь каждый найдет музыку по вкусу.

Реклама

Безусловно, особое внимание зрителей приковано к Земфире и Монеточке. Королева женского рока - именно так называют Земфиру - сама подогрела интерес, резко высказавшись о молодых артистках Монеточке и Гречке. Как следствие, юное дарование Гречка обиделась и уже отказалась выступать с певицей на одной сцене в Сочи. А вот Монеточка не стала расторгать договоренности с организаторами фестиваля в Москве. Однако это не значит, что дамы встретятся на сцене - их разведут буквально по разным углам парка. Восходящая звезда поднимется на сцену Summer Stage в 15:00, Земфира — в 20:00 на главную.

В перерывах между жаркими выступлениями гости фестиваля могут поиграть во французскую игру петанк, выйти в открытый VR космос с помощью специальных очков, которые можно взять на площадке музея космонавтики. У девушек есть возможность сделать блестящую укладку, заплести косы, а также оценить гастропрелести на фуд-корте. Десятки кулинарных проектов представляют паназиатскую, японскую кухню, а также уличную еду со всего мира.

Реклама

Реклама