Выставка-конкурс "Роспись по ткани" пройдет в Павловском Посаде | 360°

03 марта 2015, 12:30

Выставка-конкурс "Роспись по ткани" пройдет в Павловском Посаде

Читать 360 в

-

Выставка "Роспись по ткани" пройдет в подмосковном Павловском Посаде с 4 по 25 марта, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области Марины Захаровой. С экспозицией можно будет ознакомиться в городском выставочном зале Павловского Посада с 4 по 25 марта.

Реклама

"Роспись по ткани" пройдет в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии". В выставке участвуют победители муниципальных конкурсов.

"Для нас работа по развитию дополнительного образования детей – одна из приоритетных. В Московской области не допускается свертывание системы организаций дополнительного образования детей", – отметила министр образования Марина Захарова. По ее словам, в области 269 организаций дополнительного образования для детей, и это количество не сократилось с 2014 года.

Также в Подмосковье параллельно проходят выставки военных фотографий "Стена Памяти" в Серпухове и ювелирных украшений Петра Чайковского в Клину. В рамках проекта "Стена Памяти" все желающие могут поделиться информацией и фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. В Клину, где широко празднуется 175-летие со дня рождения Чайковского, в его музее-заповеднике выставляются украшения из личной коллекции великого русского композитора.

Читайте также:

 

Реклама

Реклама