23 декабря 2020, 18:28

Виктор Добронравов раскрыл секрет любви россиян к фильму «Т-34»

Читать 360tv в

Фильм «Т-34» о Великой Отечественной войне второй год подряд становится лучшей кинолентой по результатам социологического опроса ВЦИОМ. Российский актер Виктор Добронравов, сыгравший в этом фильме одну из главных ролей, объяснил популярность картины у наших зрителей, пишет РИА ФАН.

Добронравов исполнил в «Т-34» роль механика-водителя Степана. Он заявил, что очень рад любви россиян к этой ленте, так как все создатели старались. Артист объяснил, что важной задачей было сделать фильм понятным для человека любого возраста.

Реклама

«К нам подходили старики, ветераны и благодарили. Это значит, что все получилось именно так, как задумывали», — поделился актер.

Он уверен, что у режиссера Алексея Сидорова получилась жизнеутверждающая история о войне. По мнению Добронравова, ему хотелось снять фильм про подвиг и сказать посредством своей работы «спасибо».

Картину «Т-34» впервые показали 1 января прошлого года. Кассовые сборы ленты составили более 32 миллионов долларов. Фильм увидели не только граждане России. Его показали жителям США, Германии, Франции и других стран.

Реклама

Реклама