24 августа 2014, 05:19

В Воскресенске звучит "Хорошая песня"

Читать 360tv в

-

На фестивале "Хорошая песня" представлен самый широкий диапазон жанров: эстрадная и бардовская песня, шансон, во всех его проявлениях — от стилизированного под народные мотивы, военного до классического понимания мужской русской песни. Требования организаторов к участникам просты: песня должна исполняться на русском языке, у выступающего должны быть права на исполнение и желание себя показать. 

Реклама

Победители становятся не только участниками международного фестиваля "Хорошая песня", который ежегодно проводится в курортном городе Светлогорске Калининградской области, но и получают возможность дальше развивать свой талант. Самые талантливые исполнители, выступающие на фестивале, получают возможность попасть в сборники фестиваля и выпустить собственный альбом тиражом в тысячу экземпляров в компании "Рэй Рекордс".

Фестиваль-смотр проводится уже в третий раз, он уже успел приобрести популярность и нашел поддержку у продюсеров. В этом году активно поддержало фестиваль и Главное управление по информационной политике правительства Московской области, а председателем жюри на этот раз станет начальник информационно-аналитического отдела ГУИП Елена Пятницкая.

Реклама

Реклама