27 февраля 2015, 04:27

В Серпухове стартовала выставка военных фотографий "Стена Памяти"

Читать 360tv в

-

В Музейно-выставочном центре подмосковного Серпухова стартовал проект "Стена Памяти". В рамках проекта все желающие могут поделиться информацией и фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны, передает "Подмосковье сегодня".

Реклама

"На созданной в Музейно-выставочном центре "Стене Памяти" каждый житель города может разместить фотографии, оставить сведения об участниках Великой Отечественной, тружениках тыла, а также о детях войны", - сообщила заведующая музейного отдела центра Марианна Пантелеева.

Все полученные фотографии и информация будет доступна в электронном каталоге.

Пантелеева также добавила, что материалы проекта войдут в постоянную экспозицию музея "Великая Отечественная война 1941-1945 годов".

Накануне "360 Подмосковье" сообщил,  что к 9 мая на рекламных конструкциях в Подмосковье разместят фотографии ветеранов. По словам первого заместителя руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука, в честь 70-й годовщины на рекламных конструкциях можно будет увидеть фотографии ветеранов, проживающих в конкретном районе региона. Фотографии и изображения, посвященные Великой Отечественной войне, также появятся на бортах общественного транспорта. Первые итоги работы по подготовке к празднованию 9 мая будут подведены 15 марта.

 

Реклама

Реклама