В Одинцове представили нового худрука ТЮЗа | 360°

29 июня 2014, 10:39

В Одинцове представили нового худрука ТЮЗа

Читать 360 в

-

Нонна Гришаева представила в Одинцове свою постановку "Варшавской мелодии". Этот благотворительный спектакль познакомил жителей области с новым художественным руководителем областного ТЮЗа, теперь заслуженная артистка России Гришаева станет работать в Подмосковье.

Реклама

В Сергиевом Посаде во время открытого разговора губернатора Андрея Воробьева с жителями он рассказал о назначении. Нонну Гришаеву многие знают как хорошую комедиантку, всегда легкую и беззаботную, впрочем это всего лишь образ. В действительности она очень много работает для того, чтобы заслужить любовь зрителей. Актриса признается, что порой даже чересчур требовательная и к себе и к окружающим.

Пока неизвестно, где точно будет располагаться новый театр, среди вариантов рассматриваются Одинцово и  Красногорск. Основную труппу театра новый худрук сохранит, но, возможно, пригласит несколько столичных актеров. Это необходимо для нового репертуара.

 

Новый театральный сезон скорее всего откроется в старом здании, которое находится в Царицыно. Новые спектакли будут вводить постепенно. В первую очередь Гришаева собирается поставит музыкальный спектакль "Мэри Поппинс", где сыграет главную роль. Премьера запланирована на начало 2015 года.

Реклама

Реклама