31 января 2016, 18:24

В Домодедове начался отборочный тур детского фестиваля "Семь нот Подмосковья"

Читать 360tv в

-

В Домодедове проходит отборочный тур второго детского конкурса "Семь нот Подмосковья". Как сообщил телеканал "360", жюри предстоит выслушать порядка шестисот тысяч детей в возрасте от пяти до 18 лет. В конкурсе представлены номинации "Хореография", "Вокал", "Хор. Ансамбли" и "Музыкальный спектакль". 

Реклама

В жюри фестиваля входят выдающиеся деятели искусства, преподаватели творческих вузов, организаторы и участники телепроекта "Голос". Поддерживает фестиваль группа компаний "Садовое кольцо". 

"Фестиваль был организован ГК "Садовое кольцо" и детской концертной студией "Непоседы" при поддержке правительства Московской области. Наш конкурс дает детям профессиональную концертную деятельность после того, как они становятся лауреатами или финалистами. В дальнейшем их ждет проект фестиваля, где они могут участвовать в концертной деятельности по городам Подмосковья, и не только",  - рассказала директор фестиваля Ольга Александрова.

Отборочные туры по всем номинациям будут организованы также в Хотькове, Ногинске и Рузе. Гала-концерт пройдет 24 мая в "Крокус Сити Холле", там лауреаты и дипломанты конкурса выступят со звездами российской эстрады.

Фестиваль проводится в области второй год подряд. В 2015 году до финала дошли 27 человек. Читать далее>>   

Реклама

Реклама