06 ноября 2014, 01:14

Три девушки представят Подмосковье в конкурсе "Мисс офис – 2014"

Читать 360tv в

-

Бухгалтер "Библио-Глобуса" из подмосковных Мытищ Анна Тяпшева представит регион в финале V Всероссийского конкурса красоты "Мисс офис – 2014". За главный приз поборются тридцать представительниц разных офисных профессий: секретари, инженеры, маркетологи и менеджеры крупных компаний. 

Реклама

Для участия в финальном этапе конкурса было подано порядка восьми тысяч человек. 21-летняя Анна Тяпшева успешно прошла все отборочные этапы: кастинг, фотосессия и интернет-голосование.

"Я родилась и выросла в Рязанской области. Шесть лет назад переехала в Мытищи. За всё это время, город стал для меня уже родным. Здесь у меня появилось много новых знакомств, закончила колледж. Говорят, что города как люди: у каждого из них есть биография и характер. Биография Мытищ неразрывно связана с историей нашей страны и ее столицы. Что и не удивительно, так как мы живем по близости с Москвой. Здесь протекает река Яуза, много растительности, за счет чего город всегда выглядит свежим и зеленым. Я мечтаю успешно закончить учебу, перейти к реализации плана по дизайну одежды. В будущем создать семью, иметь красивый дом", - приводятся в распространенном отделом рекламы и внешних коммуникаций конкурса пресс-релизе слова Анны Тяпшевой. 

В конкурсе также примут участие Коробова Екатерина из Железнодорожного (менеджер по подбору персонала в ЗАО "ТК ВОГ") и Марченко Анна из Щёлкова (руководитель отдела маркетинга в BONTEL).

В жюри конкурса войдут художник-модельер В.М.Зайцев, заслуженная артистка РФ Жанна Эппле, российский режиссёр и актёр театра, кино и телевидения Сергей Алдонин, итальянская певица и композитор In-Grid, советский и украинский инженер, журналист, политический консультант Анатолий Вассерман. 

Реклама

Реклама