28 ноября 2014, 07:12

Телеканал "360 Подмосковье" стал лауреатом премии "ТЭФИ-Регион"

Читать 360tv в

-

Статуэтки получили лучшие телепроекты и каналы со всех уголков страны. 

Реклама

Наш телеканал стал лауреатом премий в двух номинациях - "Телевизионный дизайн" и "Просветительская программа" ("Усадьбы 360").

И это все, несмотря на то, что канал "360 Подмосковье" в эфире только с 19-го мая. И вот - мы уже празднуем первые успехи.

Отметим, разработкой дизайна для телекомпании занималась компания Vizart (в т.ч. сайт, соц. сети) 

Статуэтки Орфея были вручены делегации "360 Подмосковье", в состав которой вошли: главный редактор канала Алексей Каклюгин, ведущая новостей Гузель Камаева и руководитель программы "Новости региона" Антон Ситов.

"Огромное спасибо жюри! Это невероятное доверие нам, и хочу сказать огромное спасибо за поддержку и терпение губернатору Московской области Андрею Воробьёву. Без его поддержки ничего бы этого не получилось, - отметил на церемонии вручения призов Алексей Каклюгин. -  И, конечно, отдельное спасибо умному и образованному человеку Николаю Ускову ("Усадьбы 360")". 

Добавим, за статуэтки Орфеев и "Золотые" дипломы боролись сотни телекомпаний со всей страны. На конкурс было представлено 490 работ.

"360 Подмосковье" в финал вышел сразу в 4-х номинациях из 19-ти возможных: "Информационный выпуск для городов с населением до 300-сот тысяч человек", "Информационный ведущий", "Телевизионный дизайн" и "Просветительская программ". 

Наша справка: "ТЭФИ" - российская общенациональная индустриальная телевизионная премия за высшие достижения в области телевизионных искусств. 

Учреждена фонд "Академия Российского Телевидения". 

Цель конкурса - поощрение наиболее значимых работ и профессионалов регионального телевидения России.

Победители всероссийского телевизионного конкурса получают приз "ТЭФИ" - бронзовую статуэтку "Орфей" работы скульптора Эрнста Неизвестного и "Золотой" диплом победителя конкурса.

Финалисты конкурса награждаются "Серебряными" дипломами.

Реклама

Реклама